Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
детский сад № 86 общеразвивающего вида 
Калининского района Санкт-Петербурга

Пятница, 07.08.2020, 21:25
Приветствую Вас, Гость

Старший воспитатель Байкова Ксения Александровна

 

Тимуровская ул., дом 30, корпус 2, литера А

 

Группа раннего возраста 1.5-2 года "Кенгурёнок"

Воспитатели Андреева Елена Валерьевна , Провольнева Светлана Леонидовна

Помощник воспитателя Вотинцева Наталья Ивановна

 

Группа раннего возраста 2-3 года "Аистёнок"

Воспитатели Айрапетянц Ирина Ивановна, Байшева Светлана Валерьевна

Помощник воспитателя Григорьева Галина Степановна

 

Младшая группа 3-4 года "Радуга"

Воспитатели Ульянова Марина Юрьевна, Евстафьева Елена Владимировна

Помощник воспитателя Шувалова Лидия Викторовна

 

Средняя группа 4-5 лет "Семицветик"

Воспитатели Охотская Елена Валерьяновна, Иванова Светлана Николавна

Помощник воспитателя Натесова Ольга Борисовна

 

Старшая группа 5-6 лет "Капелька"

Воспитатели Лазарева Жанна Егоровна

Помощник воспитателя Никулина Антонина Ивановна

 

Подготовительная группа 6-7 лет "Светлячок"

Воспитатели Пиньженина Ирина Евгеньевна, Радченко Елена Викторовна

Помощник воспитателя Епихина Людмила Васильевна

 

Инструктор по физической культуре Кульгейко Наталия Вячеславовна

Музыкальный руководитель Чаркина Светлана Юрьевна

 

ул. Ушинского, дом 39, корпус 2, литера А

 

Группа раннего возраста 2-3 года "Солнышки"

Воспитатели Философова Ольга Евгеньевна, Копейкина Юлия Сергеевна

Помощник воспитателя Долгова Виктория Александровна

 

Младшая группа 3-4 года "Гномики"

Воспитатели Истомина Светлана Ивановна, Кустова Анна Сергеевна

Помощник воспитателя Горева Наталья Владимировна

 

Младшая группа 3-4 года "Ягодки"

Воспитатели Ивахненко Наталья Александровна, Мурич Ирина Николаевна

Помощник воспитателя Нечаева Елена Михайловна

 

Средняя группа 4-5 лет "Теремок"

Воспитатели Костина Наталья Сергеевна, Линяева Ольга Викторовна

Помощник воспитателя Бармина Ирина Александровна

 

Старшая группа 5-6 лет "Подсолнухи"

Воспитатели Жигалова Ольга Владимировна, Захарян Ольга Владимировна

Помощник воспитателя Кузнецова Вера Александровна

 

Подготовительная  группа 6-7 лет "Колокольчики"

Воспитатели  Пасечникова Юлия Леонидовна

Помощник воспитателя Бахвалова Наталья Владимировна

 

Инструктор по физической культуре Кульгейко Наталия Вячеславовна

Музыкальный руководитель Лукьянова Екатерина Геннадьевна