Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
детский сад № 86 общеразвивающего вида 
Калининского района Санкт-Петербурга

Четверг, 21.01.2021, 11:03
Приветствую Вас, Гость

Старший воспитатель Байкова Ксения Александровна

 

Тимуровская ул., дом 30, корпус 2, литера А

Группа раннего возраста 1.5-2 года "Кенгурёнок"

Воспитатели: Андреева Елена Валерьевна , Провольнева Светлана Леонидовна

Помощник воспитателя: Пушкарёва Ирина Сергеевна

Группа раннего возраста 2-3 года "Аистёнок"

Воспитатели Айрапетянц Ирина Ивановна, Байшева Светлана Валерьевна

Помощник воспитателя: Григорьева Галина Степановна

Младшая группа 3-4 года "Светлячок"

Воспитатели:  Радченко Елена Викторовна, Горгула Ирина Сергеевна

Помощник воспитателя Епихина Людмила Васильевна

Средняя группа 4-5 лет "Радуга"

Воспитатели: Ульянова Марина Юрьевна, Евстафьева Елена Владимировна

Помощник воспитателя: Честнейшина Ирина Владимировна

Старшая группа 5-6 лет "Семицветики"

Воспитатели: Охотская Елена Валерьяновна, Иванова Светлана Николавна

Помощник воспитателя Натесова Ольга Борисовна

Подготовительная группа 6-7 лет "Капелька"

Воспитатели: Лазарева Жанна Егоровна

Помощник воспитателя: Никулина Антонина Ивановна

Инструктор по физической культуре Кульгейко Наталия Вячеславовна

Музыкальный руководитель Чаркина Светлана Юрьевна

 

ул. Ушинского, дом 39, корпус 2, литера А

Группа раннего возраста 2-3 года "Солнышки"

Воспитатели Философова Ольга Евгеньевна, Копейкина Юлия Сергеевна

Помощник воспитателя: Долгова Виктория Александровна

Младшая группа 3-4 года "Колокольчики"

Воспитатели:  Пасечникова Юлия Леонидовна, Орлова Ольга Юрьевна

Помощник воспитателя Бахвалова Наталья Владимировна

Средняя группа 4-5 лет "Гномики"

Воспитатели: Истомина Светлана Ивановна, Кустова Анна Сергеевна

Помощник воспитателя: Горева Наталья Владимировна

Средняя группа 4-5 лет "Ягодки"

Воспитатели: Ивахненко Наталья Александровна, Мурич Ирина Николаевна

Помощник воспитателя: Нечаева Елена Михайловна

Старшая группа 5-6  лет "Теремок"

Воспитатели: Костина Наталья Сергеевна, Линяева Ольга Викторовна

Помощник воспитателя: Бармина Ирина Александровна

Подготовительная группа 6-7 лет "Подсолнухи"

Воспитатели: Жигалова Ольга Владимировна, Захарян Ольга Владимировна

Помощник воспитателя: Кузнецова Вера Александровна

Инструктор по физической культуре Кульгейко Наталия Вячеславовна

Музыкальный руководитель Лукьянова Екатерина Геннадьевна